Пудра для лица Luminous Perfume Face Powder TonyMoly

Отзыв о Пудра для лица Luminous Perfume Face Powder TonyMoly :
Легкость на лице и тонирование

24.01.2021

Достоинства

Хорошо тонирует.

Недостатки

Отзыв

При комбинированной коже с широкими порами достаточно сложно подобрать корректирующие средства. В особенности это акутально для пудры, многие варианты перепробовала, не нравится то, что все это попадает в поры, сильно их забивает, от этого моими частыми гостями на лице становятся комедоны, прыщи и естественно черные точки. Мне нравится моя последняя удачная покупка - Пудра для лица Luminous Perfume Face Powder TonyMoly.

Нежная пудра, очень мелкий помол, практически пыль, но поры не портит, очень комфортное распределение, никаких пятен и полосок, создает только матовый, однородный тон, совершенно не желтит. При близком расстоянии, если рассматривать лицо, то все равно средство не проглядывается, предназначено для увядающей кожи, потому что минералы в составе немного питают, увлажняют, запирают влагу под замок, есть защита от воздействия солнечных лучей и старения.

Помогает не только сгладить шелушения, придать коже красивый, благородный оттенок, но и на долго матирует, скрывает прыщи, пигментацию, темные круги под глазами.