Оттеночная пудра Peaches and Cream Bronzer Refill Jane Iredale

Отзыв о Оттеночная пудра Peaches and Cream Bronzer Refill Jane Iredale :
На любой макияж

24.01.2021

Достоинства

Хорошее качество.

Недостатки

Отзыв

Чтобы поменьше забивать свою косметичку, я приветствую в ней только такую декоративную косметику, которая бы оказывала многофункциональный результат. Так что приятным сюрпризом для меня стало такое средство, как Оттеночная пудра Peaches and Cream Bronzer Refill Jane Iredale, потому что благодаря разным оттенкам, представленным в виде полосок может сойти за пудру, бронзер, хайлайтер, румяна, скульптор.

Дарит комфорт при нанесении и носке, в поры не заходит, отлично матирует проблемные зоны, не скатывается в жару, не пылит, всегда изысканный эффект золотистого свечения. Оказывает зрительно омолаживающий эффект, хорошо выпрямляет морщинки, складки, помогает нейтрализовать тусклость. Идеально подходит для нанесения на скулы, таким образом вырисовывает их и делает визуально лицо более узким. Наношу на веки вместо теней, отличная стойкость и гармоничный макияж, на губы вместе с блеском идет в качестве помады. Не перегружает лицо, румянец дает здоровый и естественный, отмывается все просто обычным гелем для умывания.