Пудра-хайлайтер Brighting Finishing Powder Makeover Paris

Отзыв о Пудра-хайлайтер Brighting Finishing Powder Makeover Paris :
Универсальный помощник для свежести кожи

24.01.2021

Достоинства

Освежает тон.

Недостатки

Отзыв

Как хорошо, что сейчас начали выпускать многоцелевые косметические продукты, одним из таких является Пудра-хайлайтер Brighting Finishing Powder Makeover Paris, как раз подходит для моей комбинированной и возрастной кожи. Средства очень много, пигментация насыщенная, хватает на длительное использование, никак не сказывается после на состоянии здоровья кожи лица.

Пудра-хайлайтер сразу же идеально адаптируется под мой оттенок, улучшает цвет лица, значительно выравнивает как тон, так и все шероховатости, шелушения, придавая ей здоровое сияние. Очень освежает, при этом делает кожу отдохнувшей, а макияж безупречным, естественным и чистым.

Обеспечивает естественное сияние коже, поэтому омолаживает и отвлекает от морщинок, складок, эти места даже приглаживает и минимизирует, добавляет линиям лица увлажненный и ухоженный вид, мягкости. Наносить можно спонжем, пальцами, пуховкой. Стойкость на весь день без растекания и трещин. Кожа стала гладкая и бархатистая, матовость присутствует. Гармонично смотрится.