Сухой шампунь Avon Advance TECH nigues

Отзыв о Сухой шампунь Avon Advance TECH nigues:
Эффект не сильный

24.01.2021

Достоинства

Цена
Расход.

Недостатки

Эффекта не заметила.

Отзыв

Наверное почти у каждой девушки бывали такие ситуации, когда не успела помыть голову и тебе срочно куда то нужно бежать, например на важные встречи и как спасение для этого были придуманны сухие шампуни, про них наверное уже слышали почти все вокруг. По факту если у тебя грязная голова, то нужно побрызгать им корни волос и потом расчесать их и они должны стать более свежими, это больше как разовая процедура, то есть это не значит то, что голову можно больше не мыть)
И вот я все таки тоже решила попробовать такой шампунь. У меня шампунь от фирмы Avon. Данный шампунь можно заказать на сайте Avon, стоит он вроде бы в районе 300 рублей. Хватает его на долго, расход у него очень экономичный. Запах у него сильный, многим может не понравиться, лично мне нормально. Налёта белого на голове не оставляет. По поводу эффекта как сухого шампуня, лично я ничего не заметила, волосы какие были такими и остались, может прям совсем немного, лучше все таки успевать во время помыть голову. Но возможно именно мне не подошёл этот шампунь.