Шампунь с экстрактом черного риса Ollin Professional

Отзыв о Шампунь с экстрактом черного риса Ollin Professional :
Натурально очищает

24.01.2021

Достоинства

Укрепление волос.

Недостатки

Отзыв

После того, как перепробовала огромное количество шампуней сделала вывод, что лучше всего очищают те, в составе которых как можно меньше сульфата, так что основной упор теперь я делаю на профессиональные салонные средства, к которым можно отнести Шампунь с экстрактом черного риса Ollin Professional. В первый раз с ним знакомство состоялось в парикмахерской, мне понравилось, что прическа после него оставалась дольше обычного свежая и ухоженная.

Шампунь отлично решает проблему даже спутанных и сухих волос, как бы наполняет в них поврежденные места, делает гладкими и послушными, деликатно очищает волосы и кожу головы от перхоти, внешних загрязнений. Идеально смывает даже жирные масляные маски.

Пены много, промывает уже с первого намыливания, наощупь жесткие волосы превращаются в мягкие, не так тянутся в мокром состоянии, есть много блеска и энергии. Мне нравится то, как мгновенно он питает и восстанавливает сухие, тусклые и обезвоженные волосы. Окрашенным волосам дарит эластичность, укрепляет их.