Компактная пудра Touch Up Powder Makeover Paris

Отзыв о Компактная пудра Touch Up Powder Makeover Paris :
Секрет идеального тона

24.01.2021

Достоинства

Устойчивая.

Недостатки

Отзыв

Сколько возни у меня занимает утренняя процедура нанесения макияжа, что руки опускаются и не хочется заниматься этим каждый день. Все дело в моей капризной коже: она у меня возрастная, то есть на лицо признаки увядания, морщинки, тон не равномерный, есть прыщи и черные точки, шелушения. И здесь проблематично подобрать идеальное тонирующее покрытие, которое бы позволило избежать детального подчеркивания сухости и морщин. Но справляется всегда отлично с этим Компактная пудра Touch Up Powder Makeover Paris.

Гладкая матовая кожа, скрывает все следы стресса и усталости, универсальный тон сам по себе подстраивается и не виден, отлично пополняет кожу влагой и не дает ей подсыхать, при жаре и влаге не скатывается, в морозы не трескается, есть защита от фотостарения, хорошо нейтрализует отечность, скрывает желтизну и серость, срабатывает против блеклости.

Невероятно мягкая компактная пудра, создает невесомое покрытие, поры не забивает, хорошо спасает от жирного блеска, устойчивая во время жары, дождя.