4-х зерновая каша

Отзыв о 4-х зерновая каша:
Вкусно, полезно и быстро готовится.

24.01.2021

Достоинства

Вкусная и полезная каша.
Подходит для семейного завтрака.
Упаковка удобна для хранения.

Недостатки

Отзыв

Эта каша быстро готовится ведь на упаковке подробно описан способ её приготовления. Каша подходит и для детей (лет с 3), и для взрослых. Каша вкусная и мы с мамой добавляем в неё молоко. Так же можно использовать эту кашу и в качестве добавки в кефир или йогурт. Картонная упаковка привлекает милым рисунком и по прямоугольной форме удобна для длительного хранения. Моя подруга сказала, что её четырёхлетний малыш бодро ест кашу тогда, когда ему показывают весёлого тигрёнка на упаковке.
Данный продукт не содержит ароматизаторов, красителей и консервантов. Каша отлично подходит для семейного завтрака. Если утром люди торопятся по своим делам, то каша применима для быстрого приёма пищи. Так как я бывает тороплюсь по утрам для меня важна возможность быстрого и полезного завтрака.
Вкус очень приятный, каша мягкая и её не требуется долго жевать. Каша изготовлена из отборных зёрен ржи, пшеницы, овса и ячменя. До приготовления вид будущей каши как раз показывает то, из чего она состоит. Это и познавательно, и внушает уверенность в полезности продукта.