Развивающая игрушка Умка Музыкальный горшочек / B5

Не плохая игрушка

Безопасность
Внешний вид
25.01.2021

Достоинства

Яркая, звонкая.

Недостатки

Крышка отпадает, фигурки не влазят. Материал хлипкий.

Отзыв

Увидев в интернете данную игрушку захотелось приобрести своему ребенку. Игрушка показалась достаточно интересной и забавной. Долго искать не пришлось. Заказала, пришла. Сразу на что обратила внимание, так это то что крышка в горшочке закрывается не плотно, тоесть если его перевернуть игрушки сразу от туда выпадут. сама игрушка идут как музыкальная, так и в виде сортера, что позволяет ребенку развить моторику рук.
Сразу хочу отметить, что как сортер она не годится. Все эти фигурку запихнуть в нужную дырочку очень сложно, даже взрослому человеку не говоря о ребенке. Почему так до сех пор понять не могу. Вроде бы все как надо, отверстие под фигурку, сама фигурка соответствует отверстию, но запихивает с трудом. Играть этой игрушкой просто также не получится. Так как игрушка музыкальная и при нажатие она ездит по кругу и поет песню, то само дно не устойчивое и при игре просто его можно очень легко сломать. Сам пластик очень хлипкий как китайская игрушка. Хотя может это и Китай я не уточняла. В общем игрушка веселая, громкая, в темноте ярко светится, но на этом все. Дальнейшие ее применение на так себе.

Развивающая игрушка Умка Музыкальный горшочек / B5 фото 1