Погремушка подвеска на коляску, Стеллар

Отличная растяжка

Безопасность
Внешний вид
25.01.2021

Достоинства

Крепкая, яркая, хорошо крепится.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Долго выбирала растяжку на коляску. Оказывались все то без резинки, то плохое крепление либо плохо крепилась, либо отпадало когда ребенок стучал по ней ручками.
В данной игрушке собранно все что я искала. Яркая, большие игрушки, шарики звучат конечно не очень громко, но в этом есть и плюсы не надоедает. Тем более сами игрушки пластмассовые издают хороший звон когда ударяются одна об одну. Пластмасса на высшем уровне. Без запаха, очень крепкая, игрушки не разводятся так скажем по швам. Ребенок постоянно сунит в рот и я не волнуюсь за его безопасность. Она качественно и надёжно сделана. И не смотря на то что нам три месяца заинтересовала очень сильно малыша. До этого пыталась привелчь внимание ребенка мягкими подвесками ведь их сейчас очень много. Казалась данная подвеска это уже прошлый век. Идёшь по городу у всех мягкие подвески, цветные, яркие ну прям на выбор, а ты с плостмасовой как когда-то ещё. Но мягкие подвески это всего лишь красиво. Не издают никакого проктически звука по сравнению с данной. Очень рада, что купила именно данную погремушку.