Age-Fighting Сыворотка для кожи вокруг глаз Floralis Гиалурон плюс

Отзыв о Age-Fighting Сыворотка для кожи вокруг глаз Floralis Гиалурон плюс:
Совсем не понравилась сыворотка для кожи вокруг глаз

25.01.2021

Отзыв

Если честно, то данная сыворотка, очень странная и как казалась, вообще бесполезная.
Купила ее, потому что цена на нее очень заманчивая! Да и за кожей вокруг глаз ухаживать надо постоянно, что я и делаю регулярно.
Сама по себе коробочка идет небольшая. Выполнена довольно в интересном и сдержанном дизайне. Смотрится стильно. Открывается немного трудно, эти зажимы неудобные. ..
Сам пузырек сделан из стекла. Объем совсем маленький - 8 миллилитров. Открутив крышечку, можно увидеть шарик. Вроде он должен помогать и облегчать нанесение сыворотки на кожу, но увы! Шарик не крутится. Даже если его хорошо смочить водой - результата нет. Я его просто достаю, кстати, очень легко, а сыворотку наливаю на пальцы и наношу на кожу. А что, выхода нет!
Сама сыворотка - самая обычная. Прозрачная. Консистенция тягучая, как у сыворотки. Аромата как такого нет.
В общем и целом. Пользоваться сывороткой неудобно! Толку от нее - нет никакого! Она очень быстро впитывается в кожу и создается такое впечатление, что она подсушивает кожу. А это не хорошо.
Мне сыворотка не понравилась.

Age-Fighting Сыворотка для кожи вокруг глаз Floralis Гиалурон плюс фото 1 Age-Fighting Сыворотка для кожи вокруг глаз Floralis Гиалурон плюс фото 2 Age-Fighting Сыворотка для кожи вокруг глаз Floralis Гиалурон плюс фото 3