Гель для удаления кутикулы VIVIENNE SABO BON ELIXIR

Отзыв о Гель для удаления кутикулы VIVIENNE SABO BON ELIXIR:
Очень хорошее средство

25.01.2021

Достоинства

Отличный гель.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! Французский бренд VIVIENNE SABO известен многими. Любят его за качество и за демократические цены, как говориться идеальное сочетание цена/качество. Сегодня хочу рассказать про еще одну находочку от VIVIENNE SABO: Гель для удаления кутикулы с экстрактом зеленого чая BON ELIXIR. Во первых: очень красивый флакончик, чудесное сочетание цветов салатовый и белый, а горошек придает определенный шарм). Второе: Кисточка удобная, легко наносить на кутикулу. Третье: объем 15 мл, идеально для сумочки. Ну и четвертое: Качество - на 5 с плюсом. Я пользуюсь так, раз в пять дней после душа, отодвигаю кутикулу апельсиновой палочкой и в достаточном количестве наношу данный гель, он не сильно жидкий, не течет. жду где то минут 5-7 после этого, аккуратно, салфеткой с небольшим давлением на основание ногтя, вытираю. Все готово!!! Ноготочки всегда в порядке, нет сухости, нет заусенцев. Маникюр делаю раз в 4 недели, мастер оценила состояние кутикулы. Рекомендую попробовать это чудо средства за такую смешную цену - около 200 руб.