Масло Для бровей и ресниц Levrana

Отзыв о Масло Для бровей и ресниц Levrana :
Ускоряет рост новых ресничек, но очень медленно

25.01.2021

Достоинства

Ускоряет рост новых ресниц
Состав.

Недостатки

Очень медленно.

Отзыв

Когда ресницы от природы короткие и редкие, то приходится иногда пользоваться различными средствами для роста ресниц. Это у меня уже не первое масло для роста ресниц. Постоянно себе что-то беру для ресниц. А все потому что, они очень короткие, да и к тому же, я сама виновата, что у меня ресниц практически нет. Я постоянно пользуюсь щипчиками для подкручивания ресниц. И еще, пользуюсь ресницами на магнитах, п они тоже сильно вырывают реснички.
Масло для бровей и ресниц от Levrana идет в небольшой пластиковой тубе. Объем - 7 миллилитров. Так-то, туба считай стандартная, обычно и туши делают таким объемом.
Состав натуральный и содержит в себе три вида масел и витамин Е.
Само масло идет желтого цвета, по консистенции - обычное масло. Аромат - пахнет, как масло.
Кисточка мне не особо такая нравится. А пока заменить мне ее нечем.
Масло наношу на ресницы только на ночь. Потому что оно имеет свойство стекать и создавать пленку перед глазами, неудобно.
Пользуюсь маслом уже месяц и стало заметно, на моих плешивых местах нижних ресниц стали немного расти новые. Медленно, но они растут. Пусть это сейчас и 1 мм, но они пояляются!

Масло Для бровей и ресниц Levrana  фото 1 Масло Для бровей и ресниц Levrana  фото 2