Пляж Беляус, Крым, Россия

Отзыв о Пляж Беляус, Крым, Россия:
Отличное место для отдыха

25.01.2021

Достоинства

Приятный отдых, красивое место.

Недостатки

Туалет.

Отзыв

В июле 2020 года мы посетили пляж Беляус, который находится недалеко от поселения Знаменское. Отдыхали мы не в гостинице, а "дикорями".
Расположившись мы сразу пошли купаться. Пока мы шли заметила, что пляж Беляус ракушечный. Дойдя до моря в ожидании у меня было, что оно будет теплым, но не тут то было. Море достаточно прохладное, не смотря на то, что солнце очень пекло. Рядом с пляжем есть гостинницы, одна находится прямо у берега моря, она похожа на замок. Дойдя до гостиниц можно купить продукты питания.
На пляже есть туалет для отдыхающих, правда не очень приятно в него ходить, но это не мешает хорошо отдыхать. Так же есть душ за отдельную плату.
Во время отдыха на пляж приходили, продавали варёную кукурузу, ягоды, а так же вино достаточно не дорогое.
Днём там солнце очень обжигает, так что нужно наносить хороший крем от загара, с наступлением ночи становится достаточно прохладное.
Место здесь потрясающее, нужно обязательно его посетить хотя бы один раз. Но я бы сюда возвращалась постоянно.

Пляж Беляус, Крым, Россия фото 1