Отзыв о Адаптирующийся тональный крем для лица LN Professional Adaptive Control Foundation:
Адаптируется под тон кожи

25.01.2021

Достоинства

Практичный тональный крем.

Недостатки

Отзыв

Каждый день при оформлении макияжа использую тональную основу и так как кожа у меня комбинированного типа, то мне важно, чтобы на ней не было видно ничего лишнего и тем более, чтобы косметика не западала в поры. Одна из моих любимых качественных баз - Адаптирующийся тональный крем для лица LN Professional Adaptive Control Foundation, потому что смотрится на лице, как вторая кожа и не подчеркивает несовершенства, тем более не делает яными морщинки и шелушения.

Формула адаптирующегося тонального крема легкая, жидкая, поэтому не создает дискомфорта в течении всего дня, идеально ложится на поверхность кожи и не полосит, обогащена витамином Е, оказывающим на кожу защитное свойство, направленное против влияния негативных факторов окружающей среды, а так же увлажняющее и смягчающее действие, делает приятный матовый финиш и не забивает поры, оказывает небольшой визуальный эффект лифтинга, обеспечивает заботливый уход от сухости. Никакого жирного блеска за весь день, нет липкости и тяжести, хорошо подстраивается под общий тон.