Гель для умывания Ciracle Anti-Blemish Teatree Wash

Отзыв о Гель для умывания Ciracle Anti-Blemish Teatree Wash:
Отличный гель с маслом чайного дерева

25.01.2021

Достоинства

Нейтральный кислотно-щелочной баланс, хорошо очищает жирную кожу, хорошая цена.

Недостатки

Отзыв

Очищающий гель для проблемной кожи Ciracle Anti-Blemish Teatree Wash очень мне нравится и подходит для моей кожи, потому что она как раз и есть проблемная, в особенности в летнюю жару, когда выделение кожного сала усиливается и поры забиваются.
Он поставляется в огромной пластиковой бутылке на 250 мл с аппликатором. Это не очень удобно для путешествий, поэтому, если я в отпуске, то наливаю его в меньшую бутылку.
Средство имеет уровень хороший pH от 5,5 до 6 и прекрасный бледно-золотистый цвет, текстура геля.
Пахнет маслом чайного дерева, поэтому, если вам не нравится этот запах, лучше его избегать. К счастью, мне нравятся ароматы чайного дерева, поэтому меня это не беспокоит. Я считаю, что это очищающее средство, которое замечательно подойдет людям с жирной кожей и склонными к появлению пятен, несмотря на запах.
Гель немного жидкий и после вспенивания получается не густая пена, а очень легкая, но он действительно хорошо очищает мое лицо, не делая его сухим или стянутым. Оказывает на мою кожу отличный освежающий и охлаждающий эффект, и это одно из моих самых любимых гелевых очищающих средств в летнее время.