Мягкие игрушки Fancy Toys

Игрушка просто супер!

Безопасность
Внешний вид
03.02.2022

Достоинства

Лёгкая
Красивая
Нежная
Очень приятная на ощупь
Качественно сделана.

Недостатки

Единственный минус это наверное глаза, они какие то не простые, хотя с другой стороны может в этом и изюминка.

Отзыв

Взяла две таких для дочки и племянника. Оба были очень довольны. И я рада и дети счастливы. Больше всего понравился внешний вид и качество товара. Отлично то что подходит и мальчикам и девочкам, проблема о разделении гендера упускается. Про саму игрушку: очень красивая, безусловно мягкая, приятная на ощупь. Имеет очень яркий и прикольный аксессуар - шарфик. Как я считаю прекрасный подарок для ребенка, каждый будет такому рад. Был случай что дочка запачкала медведя и я не знала что делать, так как по идее если постирать игрушку с ней может произойти что угодно, но я всё же рискнула и не пожалела. Что меня очень порадовало так это то, что игрушка стала белоснежно белой, и не деформировалась, не потеряла яркие цвета и не одно из самых главных и то чего я больше всего боялась это то что она может сбыться в одном месте, но как можно понять игрушка очень качественная и ничего такого не произошло.