Парфюмерная вода DKNY My NY

Отзыв о Парфюмерная вода DKNY My NY:
Очередной компот

25.01.2021

Достоинства

Красивый флакон.

Недостатки

Посредственный аромат, стойкость три часа.

Отзыв

Всем привет!
Дизайн флакона этого парфюма очень интересный и примечательный. Он представляет собой стеклянное сердечко с металлизированной крышкой, выполненной под нью-йоркские небоскребы. Такой урбанистический ход создателей.
Но запах на мой взгляд не отличается ни тонкостью, ни особой оригинальностью. Сказывается все же, что парфюмерная вода не французская, а американского производства.
В пирамиде и в брошюре, которые мне вручили вместе с пробником написано "малина и гальбанум", но мой нос вообще не может обнаружить гальбанум. И когда я читаю такие фразы, как "абсолютно уникальный", "совершенно неотразимый", "игривый и непосредственный", то удивляюсь- реклама такая же скучная, как и сам аромат. Все, что я в нем ощущаю, это запах искусственных цветов. Имитация жасмина сегодня модная, особенно из Египта. Упоминается корень ириса, потому что он означает высокое качество, но я не чувствую его в этом аромате.
Если этот невзрачный химический суп выдается за уникальный, то пища из МакДональдса вправе именовать себя "высокой кухней".
В общем неинтересный и абсолютно не стойкий парфюм.