Отзыв о Антивозрастная сыворотка Mineral Active Serum Gel Satara для лица и кожи вокруг глаз Anti Aging:
Универсальный помощник для кожи глаз и лица

25.01.2021

Достоинства

Разглаживает морщинки.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравятся масляные концентраты, потому что дают яркий уход против старения, но так как кожа у меня комбинированного типа, то мне важно не утяжелить и не осложнить работу пор, которые у меня и так широкие, а еще от забитости проявляются черные точки. Но здорово, что теперь у меня есть универсальный помощник - Антивозрастная сыворотка Mineral Active Serum Gel Satara для лица и кожи вокруг глаз Anti Aging, очень плотная субстанция, но отлично тает на коже и сразу же заполняет все морщинки.

Масло приятно пахнет, полностью из натуральных ингредиентов, отлично разглаживает «гусиные лапки», в дальнейшем предотвращает их быстрое возвращение. Словно губка «стирает» следы усталости и стресса, освежает тон и выравнивает его, заряжает энергией сияния и молодости.

Впитывается быстро, проще наносить на влажное после тоника лицо и перед кремом, он систематически оказывает лифтинг- и детокс-эффект, выводит токсины и шлаки, борется с грязью в порах.

Хорошо восстанавливает упругость и эластичность кожного покрова, разглаживает морщинки.