Отзыв о Кератиновый шампунь Keratin Smooth Shampoo Luseta для восстановления поврежденных волос:
Мощное кератиновое восстановление

25.01.2021

Достоинства

Хорошо восстанавливает волосы.

Недостатки

Отзыв

Мне и моим сухим волосам очень нравится кератиновая процедура восстановления и выпрямления, но так как она дорого обходится и ее часто нужно проходить, то я стала задумываться по поводу того, как бы все это проделывать в домашних условиях и чтобы было дешевле. Поэтому начала сперва с подбора шампуня, очень нравится Кератиновый шампунь Keratin Smooth Shampoo Luseta для восстановления поврежденных волос, потому что он глубоко очищает кожу головы и тут же укрепляет волосы по всей длине.

Этот шампунь отлично отшелушивает с кожи головы все старые чешуйки, жировые отложения, растворяет с пор всю грязь и дает им возможность нормально дышать, функционировать, содержит активные компоненты, насыщающие всем полезным структуру волс, благотворно воздействующие на локоны и кожу головы.

Средство щедро пенится, избавляет от дискомфорта на коже вроде шелушений и раздражений, шикарно питает корни, улучшает рост волос и останавливает выпадение, дарит свежесть и великолепное чувство легкости, упругости. За месяц применений нет привыкания, прибавился объем.