Глина для масок "LUTUMTHERAPIA" LUTUMTHERAPIA

Отзыв о Глина для масок "LUTUMTHERAPIA" LUTUMTHERAPIA :
Маска за 35 рублей на 4 раза! Глина для масок!

25.01.2021

Достоинства

-выравнивает цвет лица
-недорого
-хватит на 4+ раза
-вкусно пахнет.

Недостатки

-не обнаружено.

Отзыв

Хочу написать отзыв о глине для масок "LUTUMTHERAPIA"

Продаётся она во многих аптеках и магазинах.

Начнём с дизайна упаковки - он очень даже привлекательный.
Выполнен в голубом и белом цветах. Посередине написан лес и рядом живописное голубое озеро, что подчеркивает то, что продукт природный. Выглядит очень красиво.

Цена смешная-35 рублей, это очень даже хорошо, за глину для масок (100 грамм) мы платим 35 рублей, если покупать глину у поставщиков природную, то можно и дешевле найти, но эту купить легче, за 100 грамм, которых хватит относительно надолго- цена отличная.

На упаковке указано, как можно применить глину, что можно использовать от целлюлита, в качестве масок для лица и волос.

Внутри упаковки находятся два пакетика глины по 50 грамм, открываются ножницами. Там сухая глина в виде порошка, необходимо залить глину водой, чтобы добиться нужной консистенции и сделать маску.

Я развожу глину, до жидкой массы, но не как вода, чтоб была густота чуть-чуть.
При нанесении она будто охлаждает кожу. Пахнет приятно -глиной и свежестью, землёй .
Наношу нормальный слой и жду минут 15 .

Есть сведения, что нужно сбрызгивать маску на лице водой, чтобы она не засыхала, но я так не делала, нужно попробовать.

Я жду почти полного высыхания и смываю, смывается немного сложно.

Кожа после глины невероятно гладкая, нежная, выравнивается тон лица, эффект очень хороший

Также я применяла эту глину в качестве маски для волос.
Кожа на голове подсушилась, думаю она как раз для жирных волос, волосы будто стали сильнее.

По моему мнению, самые эффективные глины- белая и голубая, они правда оказывают тонизирующее действие .

Я также попробовала эту глину на вкус (да, я сумасшедшая). Вкус приятный, нежный.

Данной упаковки хватит на 4 маски и больше (35 р за 4 маски), очень дёшево.

Я довольна продуктом, 10/10, кожа очень радуется, цена невероятная.

Глина для масок "LUTUMTHERAPIA" LUTUMTHERAPIA  фото 1 Глина для масок "LUTUMTHERAPIA" LUTUMTHERAPIA  фото 2