Сгущенное молоко "Карламанский"

Отзыв о Сгущенное молоко "Карламанский":
Самая вкусная сгущенка!

25.01.2021

Достоинства

-вкусная
-качественная
-сладкая.

Недостатки

-нет.

Отзыв

Хочу написать отзыв на молоко сгущенное с сахаром цельное "Карламанский молочноконсервный комбинат"

Данное сгущенное молоко моя семья покупает уже несколько лет, и мы всегда им довольны, ещё не нашли ему замены

Дизайн упаковки выполнен в трёх цветах: голубом, белом, синем, все это хорошо сочетается между собой.
От этого дизайна я ловлю волну ностальгии, если честно .

На упаковке указано, что продукт

Состав: молоко цельное, сахар .
Написано, что изготавливается из цельного молока и сахара с помощью сгущения под вакуумом без добавления консервантов .

В упаковке - 370 грамм.

Цена - от 100 р, нормальная, она идёт за качественный продукт
Цвет сгущенки - молочно- белый, немного бежевый, но светлый, структура как мёд, который по ложке стекает, хорошая.

Вкус - нежно-молочно сладкий, очень сладкий, невероятно нежная и вкусная сгущенка, нет частичек сахара, нет всяких комочков, однородная структура. В

кус детства, сгущенка самое то!

Калорийность-320 ккал, очень даже неплохо, некоторое сгущенное молоко по калорийности выходит на 500 ккал.

По мне, это самое натуральное вкусное сгущенное молоко, у меня бабушка только его и берет, данная марка годами нас только радует, мне много раз попадалась сгущенка с привкусами непонятными, но тут такого не было.

10/10 заслужено.

Сгущенное молоко "Карламанский" фото 1