Двухфазное средство для снятия макияжа Oils de Lux Parli с экстрактом Василька

Отзыв о Двухфазное средство для снятия макияжа Oils de Lux Parli с экстрактом Василька:
Не со всей косметикой справляется

25.01.2021

Отзыв

Снимать макияж иногда та еще марока на ночь глядя. А иногда хочется все сделать быстро, помыться и лечь спать. А не стоят в ванной по три часа смывая то тушь, то вымывая начисто лицо. А мне с моим типом кожи, так вообще надо тщательно и смывать макияж, и ухаживать за кожей.
Вот решила попробовать для себя новое двухфазное средство для снятия макияжа. До этого у меня мицеллярная вода. В принципе нравилась.
Средство идет в такой небольшой бутылочке. Объемом 160 миллилитров.
Пользоваться удобно. Крышечка хорошая. Она и закрывается, и открывается отлично. Средства на ватный диск из бутылочки вытекает нормально.
Пахнет очень вкусно. Мне аромат нравится.
Состав относительно хороший. Главное, что экстракт василька идет практически в конце списка))) Но зато он есть!
Косметику данное двухфазное средство снимает, но не всю. Оно не особо хочется справляться с водостойкой косметикой. Хотя, это немного странно. Но вот, к примеру, водостойкую тушь, вернее, ее остатки на коже, снимает хорошо. Ну это понятно.
Кожу не сушит и не раздражает. А это радует. Кожа еще некоторое время и приятно пахнет.