Крем-масло для тела с маслом ши Fresh Juice Шоколад и марципан

Отзыв о Крем-масло для тела с маслом ши Fresh Juice Шоколад и марципан:
Чарующий аромат и уход

26.01.2021

Достоинства

Идеальный уход для кожи и волос.

Недостатки

Отзыв

Не могу пройти мимо средств по уходу с интересными ароматами, одно из таких - Крем-масло для тела с маслом ши Fresh Juice Шоколад и марципан, можно наносить как на все тело, так и на лицо, даже на волосы пробовала.

Обволакивающее мягкое средство, сразу же поглощается кожей, нет налета, жирности, обладает густой насыщенной консистенцией, шикарный запах печенек и шоколада, которая похожа на сливочное масло. Хорошо предотвращает появление сухости и трещинок, щедро напитывает, наполняет кожу живительной влагой и полезными веществами, улучшая трофику, избавляя от растяжек, обеспечивая ей полноценный уход и здоровый цвет.

При массаже оказывает расслабление, тонизирует, надежный отпор от апельсиновой корки, есть возвращение эластичности, оказывает регенерирующее и восстанавливающее действия. Справляется идеально с царапинками и повреждениями. На волосах идет у меня в плане несмываемого средства, выручает от ломкости и сечения, напитывает и уплотняет структуру, локоны лучше расчесываются, много блеска.