Крем моделирующий для тела Aravia Organic Slim shape

Отзыв о Крем моделирующий для тела Aravia Organic Slim shape:
Крем с супер эффектом

26.01.2021

Достоинства

Большая баночка с дозатором по приемлемой цене, крем подходит для массажа, не вызывает покраснения и аллергических реакций, прекрасный натуральный состав, приятный аромат.

Недостатки

Дозатор часто забивается, хлипкий.

Отзыв

Впервые услышала о данном креме для тела и об этом бренде Aravia, когда ходила на антицеллюлитный массаж, крем используется непосредственно для массажа, он способствует расщеплению жиров и моделирует контур тела, повышает тонус и упругость кожи, содержит органические экстракты зелёного чая и ягод годжи, только вчитайтесь и вдумайтесь в этот натуральный состав: ягоды годжи, масло виноградной косточки, грейпфрут, согласитесь, сразу подкупает. А какая Приятная и нежная текстура у крема, не жирный, быстро впитывается, имеет легкий аромат. Эффект был заметен спустя 5 сеансов, никаких аллергических реакций у меня не вызвал, а после 10 сеансов массажа и вовсе меня покорил результат: лишние объемы ушли, кожа стала более подтянутой, упругой и мягкой. Я решила приобрести себе для домашнего использования Aravia organic крем для моделирующего эффекта Slim shape, баночка большая, есть дозатор, весьма удобно, после душа делаю массаж силиконовой массажной щеткой, мне эффект нравится , пользуюсь уже более 2 месяцев. Хватит надолго, сроки хорошие у этого крема.