Маски для лица Fito косметик Термальная успокаивающая

Отзыв о Маски для лица Fito косметик Термальная успокаивающая:
Достойная маска по хорошей цене

26.01.2021

Достоинства

Увлажнение, питание, хороший тон лица.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Доброго времени суток мои уважаемые читатели!: )
Сегодня поделюсь впечатлениями от использования тканевой маски для лица Beauty Visage термальная, успокаивающая от производителя Фитокосметик.
Цена у маски вполне бюджетная 63 рубля, покупала я маску в официальном интернет-магазине.
Пакетик с маской оформлен в симпатичных бело-бирюзовых тонах. Производитель огромными буквами обещает нам, что 1 применение = 3процедурам косметического ухода. Это очень громкое заявление. Лично я не верю в такие обещания по крайней мере не за 63 рубля. Я думаю все понимают, что процедуру у косметолога не заменит ни что. Упаковка очень приятная, лаконичная надрез для открывания выполнен внизу что порадовало, т. к. внизу скапливается основной объем жидкого вещества и достаешь очень хорошо пропитанную маску. На обратной стороне прописан состав и способ применения.
В состав входят: Aqua, настой листьев винограда, масло авокадо, масло миндаля, экстракт клеток зеленого чая, коллаген, экстракт улитки, (экстракт плаценты, пептидный комплекс, Sodium Polyacrylate, Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol. Состав вполне приличный, кроме одного ингредиента - полиакрилата натрия. Полиакрилата натрия токсичен, сушит кожу и вызывает раздражение и является микропластиком. Ну что не бывает ничего идеального.
Запах у маски очень легкий косметический, ненавязчивый. Цвет белый. Количество пропитки на мой взгляд идеальное маска не текла и в то же время была хорошо напитана. Лекало удобное закрывало все лицо, к нему претензий нет.
По итогу могу сказать, что маска очень понравилась был достигнут очень хороший эффект увлажнения, тон кожи немного выровнялся, лицо посвежело. Однозначно рекомендую, а я еще хочу попробовать другие маски из этой серии.
Всем хорошего настроения и приятных покупок.

Маски для лица Fito косметик Термальная успокаивающая фото 1 Маски для лица Fito косметик Термальная успокаивающая фото 2