Шампунь для сухих и поврежденных волос Inebrya Shecare Reconstructor Shampoo

Отзыв о Шампунь для сухих и поврежденных волос Inebrya Shecare Reconstructor Shampoo:
Увлажнение для сухих волос

26.01.2021

Достоинства

Эластичные и здоровые волосы.

Недостатки

Отзыв

Волосы стали очень сильно ломаться и есть на кончиках сечение. Все положение только ухудшается после краски, но и от нее не могу отказаться, потому что еть много седины. Какими бы масками не пользовалась, но они дают лишь кратковременный, визуальный косметический эффект, восстановления нет. Поэтому решила еще и подобрать соответствующий шампунь. Мне нравится Шампунь для сухих и поврежденных волос Inebrya Shecare Reconstructor Shampoo, потому что он убирает сухость.

Его мощная формула более комфортно отшелушивает всю грязь с кожи головы и попутно осуществляет антибактериальный, противовоспалительный результат, так что мне помог устранить как зуд, так и перхоть. База средства основана на стволовых клетках винограда, минералах, витаминах, хлопковом масле и кератине, которые приглаживают и закрывают чешуйки, наполняют пористость на волосах, оказывают глубокое восстанавливающее и оздоравливающее действие. После мытья волосы вернули себе блеск и мягкость.

Шампунь интенсивно питает волосы, они стали более плотными и упругими, он насыщает их полезными микроэлементами, возвращает эластичность.