Шампунь для волос "Интенсивное питание" Aloxxi Essential 7 Oil Shampoo

Отзыв о Шампунь для волос "Интенсивное питание" Aloxxi Essential 7 Oil Shampoo:
Интенсивное питание для волос

26.01.2021

Достоинства

Послушные и увлаженные волосы.

Недостатки

Отзыв

Волосы по мере окрашивания и обесцвечивания у меня все чаще стали сухими и ломкими, вместо блеска какой-то матовый налет, кожа головы сильно зудит и есть перхоть. Из-за того, что не хватает влаги и питания практически не возможно расчесать и тем более уложить. Поэтому я купила профессиональный шампунь - Шампунь для волос "Интенсивное питание" Aloxxi Essential 7 Oil Shampoo, он еще и обогащенный маслами, но корни не загрязняет.

Шампунь пенится не очень, но со второго раза отлично промывает грязь и жир, а так же остаточные явления после использования средств по укладке, обладает противовоспалительным действием и это заметно по тому, как здорово и быстро он убрал перхоть и теперь она меня не беспокоит. Подходит для восстановления, придания густоты и блеска, а так же для питания и увлажнения слабого, повреждения волос. Убирает электризацию, приглаживает поверхность волос, наделяет их мягкостью и в том числе упругостью.

Имеет полезный, очень насыщенный натуральный состав масел и экстрактов, так что волосы стали послушными и увлажненными.