Шампунь для волос бессульфатный с кератином Jerden Proff Sulfate Free Shampoo

Отзыв о Шампунь для волос бессульфатный с кератином Jerden Proff Sulfate Free Shampoo:
Изысканный уход для волос

26.01.2021

Достоинства

Быстрое решение сухости.

Недостатки

Отзыв

Очень трепетно отношусь к состоянию волос, потому что они у меня и так от природы пористые, пустые, а так как длина уже внушительная и не хочется часто состригать кончики, то мне важно даже, чтобы очищающее средство было профессиональное и без агрессивных компонентов в составе. Сейчас пользуюсь больше месяца этим продуктом - Шампунь для волос бессульфатный с кератином Jerden Proff Sulfate Free Shampoo, не так здорово с первого раза отмывает, но со второго уже все чисто, а длина не страдает.

Профессиональное средство с притягательным ароматом, бережно воздействует на волосы, избавляет кожу от перхоти и жирной себореи, придает прядям силу и сияние, значительно укрепляет от корней до кончиков и закрывает чешуйки, разглаживает структуру волос, они стали более послушными, проще расчесываются и совершенно не путаются в течении всего дня.

Восстановилась структура, на ощупь и визуально заметно, что волосы более плотные и тяжелые, они блестящие, расчесываются быстро и без проблем, чистые весь день.