Рёбрышки свиные "Останкино"

Отзыв о Рёбрышки свиные "Останкино":
Самые любимые.

26.01.2021

Достоинства

Много мяса, недорогие.

Недостатки

Отзыв

В нашей семье любят свиные рёбра и мы часто их покупаем. Попробовали рёбра нескольких торговых марок и остановили свой выбор на продукте Останкинского мясоперерабатывающего комбината, то есть "Останкино". Это самые мясные рёбра. Их как не приготовь всё вкусно получается. Они просто идеальны для запекания в духовом шкафу. Кладём на противень, чтоб не подгорели накрывает сверху фольгой и запекаем При желании перед запеканием рёбра можно замариновать. Получается очень вкусно. Небольшой жирок делает мяско на рёбрышках сочным и тающим во рту. Можно рёбра пожарить на сковороде. Этот способ приготовления мне нравится больше всего. Надо нарезать по два ребра и приправив солью и перцем обжарить на масле. Жирненькие, с хрустящей корочкой и нежным мяском под ней. Ммм... Пальчики оближешь. Можно порезать по одному ребрышку и потушить их в казане или мультиварке с лучком или картошкой. Возни немного и тоже очень вкусно получается. Опять же рагу приготовить или супчик сварганить можно. Летом мы готовим рёбра на углях, на решётке - вкуснятина необыкновенная, ни чуть не хуже шашлыка.
Свиные рёбра "Останкино" по-моему для любого рецепта отлично подойдут. На них много мяса и есть таки что поесть.
Наша семья отдаёт предпочтение именно этим рёбрышкам.

Рёбрышки свиные "Останкино" фото 1 Рёбрышки свиные "Останкино" фото 2