Скульптор Nyx professional makeup Fair

Отзыв о Скульптор Nyx professional makeup Fair:
Скульптор для лица 3 в1

26.01.2021

Достоинства

Большая палетка, высокая пигментация, подходит для сухой коррекции. Оттенки универсальные.

Недостатки

Цена скачет.

Отзыв

Не сказать, что эта палетка моя любимая, но она мне полюбилась для сухой коррекции, она достаточно стойкая, идёт для всех типов кожи, подойдёт даже самым светлокожим, если делать небольшой контуринг на каждый день - тройная палетка для контурирования Nyx professional makeup в оттенке Fair справляется неплохо, по объёму она очень большая, хватит надолго, профессиональная марка известная, очень люблю ее в работе с клиентами, в ней идет три оттенка: хайлайтер с мелкими блестками, светлая пудра для высветление зон, скульптор для затемнения, которым я пользуюсь практически каждый день для затемнения скул, зоны лба, носа, оттенок более чем, пигмент стойкий - он не рыжит, как многие другие, ложится ровной тенью, отлично тушуется, хайлайтер здесь мне вообще не нравится, сильно много крупных блёсток, светлый корректор использую только для высветления тёмных кругов под глазами, как матовый финиш после жидкого корректора, ложится неплохо и перекрывает недостатки, также для высветления спинки носа. Купить можно практически в любом интернет магазине. Бывают акции и скидки.