Масло-крем для сухой кожи тела Collistar Revitalizing Elasticizing Oil-Cream

Отзыв о Масло-крем для сухой кожи тела Collistar Revitalizing Elasticizing Oil-Cream:
Поддержка увлажненности кожи

26.01.2021

Достоинства

Защищает от потери влаги.

Недостатки

Отзыв

Все равно какими бы гелями с добавками и эфирными маслами для ванны я не пользовалась, но в итоге коже не хватает питания и увлажнения и это заметно по тому, как она потеряла упругость, очень много стало шелушений и раздражений, на ступнях так вообще трещинки. А так бы хотелось за минимум усилий получить идеально молодое тело, подтянутое.

Сейчас активно практикую массаж и использую для него Масло-крем для сухой кожи тела Collistar Revitalizing Elasticizing Oil-Cream. Преимущество по сравнения с иными маслами в том, что оно быстрее поглощается кожей, поэтому даже в летнюю жару нет жирности и липкости, кожа не преет, поры не забиваются.

Мне в нем нравится его нежная консистенция, идеально быстрое распределение и тут же видно, как поверхность кожи выпрямляется и уплотняется, становится невероятно гладкой и шелковистой. Пахнет здорово, решает проблему с царапинами и ссадинами, покраснениями после бритья ног станком.

Обогащенный состав предназначен для сухой и очень сухой кожи, затягивает все трещинки, оказывает расслабляющее действие, тонизирует и заряжает энергией.

Немного осветляет и восстанавливает кожный покров, защищает от потери влаги.