Ультра-увлажняющая эмульсия для тела Topicrem Ultra Hydratante

Отзыв о Ультра-увлажняющая эмульсия для тела Topicrem Ultra Hydratante:
Ультра увлажнение

26.01.2021

Достоинства

Питание и защита.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравится как можно активнее проводить свой отпуск и так как он чаще всего выпадает на летние месяца, то я еду на море. Кожа у меня светлая и чувствительная, длительное время нельзя пребывать на открытом солнце, иначе будут покраснения и кожа начнет облазить, шелушиться. Тогда я стала использовать защитные средства, очень нравится Ультра-увлажняющая эмульсия для тела Topicrem Ultra Hydratante, потому что она по сравнению с более плотными и жирными кремами, маслами в разы лучше поглощается кожей и дает возможность ей дышать.

Пахнет вкусно, есть питательные компоненты, которые эффективно увлажняют, снимают раздражение и покраснение, питают и восстанавливает защитную липидную пленку. При ежедневном использовании я заметила, как кожа разгладилась, она стала бархатистой, проблемные участки теперь избавлены от апельсиновой корки и растяжек, тело более упругое.

Средство обеспечивает комфортное состояние кожи, нет стянутости, рельеф идеально ровный. Защищает от солнца, загар ложится идеально.