Флюид для волос с аргановым маслом Echosline Seliar

Отзыв о Флюид для волос с аргановым маслом Echosline Seliar:
Систематическое восстановление волос

26.01.2021

Достоинства

Укрепление волос.

Недостатки

Отзыв

Больше всего значения уделяю именно тем средствам по уходу за волосами, которые не нужно смывать, потому что для меня важна защита от потери влаги. Одно из самых действенных - Флюид для волос с аргановым маслом Echosline Seliar, потому что за короткие сроки спасает даже самые убитые и поврежденные после окрашивания волосы.

Средство ароматное, действительно похоже по своей массе на тягучее и жирное масло, но меня удивило то, как быстро оно поглощается волосами, в особенности теми местами, где больше всего повреждения и есть ломкость, сечение, сухость. Значительно дисциплинирует волосы и мне стало проще их расчесывать и укладывать, они более живые и блестящие, текстура пригладилась, но объем прибавился, они мягкие, финиш шелковистый.

Мне нравится, что устранилась сухость, продукт работает на продолжительный накопительный эффект, замечательно восстанавливает пряди по всей длине. Это всегда полная защита от горячего воздуха фена и палящих солнечных лучей. Прекрасно уплотняет структуру волос.