Отзыв о Восстанавливающий лосьон Babe Laboratorios для сухой и чувствительной кожи с 10% мочевины:
Спасение при сухой коже

26.01.2021

Достоинства

Кожа омолаживается.

Недостатки

Отзыв

С наступлением зимних холодов и морозного ветра очень сильно кожа на всем теле у меня реагирует, она становится еще суше, часто проявляются шелушения, раздражения. Так что каждый раз после выхода из душа стараюсь восполнить запас влаги и питательных веществ благодаря такому продукту, как Восстанавливающий лосьон Babe Laboratorios для сухой и чувствительной кожи с 10% мочевины. В нем большая часть компонентов растительного происхождения, так что аллергии у меня не было.

Комфортное средство, быстро впитывающееся, обладает успокаивающими и заживляющими свойствами, уже не раз выручало после бритья ног, моментально все приглаживает и реставрирует царапины, трещинки, все затягивает. На ногах после него легкость, нет усталости, оказывает расслабление на мышцы, избавляет от варикозного расширения, отечности.
Даже после нанесения работает на протяжении всего дня, защищает от потери влаги. Улучшает обменные процессы. При нанесении на ягодицы, бедра помогает убрать выраженность апельсиновой корки, растяжек.