Отзыв о Бессульфатный шампунь для поврежденных волос UA Profi Sulfate Free Shampoo For Damaged Hair:
Волосы от него в восторге

26.01.2021

Достоинства

Всегда послушные волосы.

Недостатки

Отзыв

Раньше всегда использовала шампуни с глубоким фактором очищения, то есть с большим содержанием всевозможных сульфатов, что постепенно привело мою прическу в солому, кончики стали тонкими и ломаются. Теперь у меня только шампуни без агрессивных компонентов, один из самых любимых - Бессульфатный шампунь для поврежденных волос UA Profi Sulfate Free Shampoo For Damaged Hair, потому что он даже позволил отрегулировать микрофлору кожного покрова и тем самым устранить повышенное выделение жира, пота.

Он не похож на те средства для очищения, которыми я раньше пользовалась, потому что более бережно устраняет с поверхности эпидермиса головы и локонов переизбыток себума, дополнительно вымывает от перхоти, улучшает микрофлору, устраняет грибок и зуд, ороговевшие чешуйки, пыль. Во время смывания пенка прекрасно кондиционирует длину, а в дальнейшем в течении всего дня предотвращает спутывание и сухость.

Благодаря содержанию натуральных экстрактов манго и кокоса есть глубокое питание, он приглаживает волосы, наделяет гладкостью, блеском.