Сияющая основа Brightening Base SPF 50+ Purles с тонирующим эффектом

Отзыв о Сияющая основа Brightening Base SPF 50+ Purles с тонирующим эффектом:
Сияние молодости и здоровья

26.01.2021

Достоинства

Стойкий, практичный.

Недостатки

Отзыв

Теперь при выборе того или иного тонального крема всегда слежу, чтобы он был еще и антивозрастной, потому что кожа у меня уже имеет ярко выраженные признаки старения и увядания, а так бы хотелось, чтобы сияла. Не все корректоры с этим справляются, всем равно создают какой-то слишком ровный и однообразный эффект тяжелого макияжа и маски. А мне нужна легкость, но с коррекцией несовершенств. Как раз идеально подходит для этого Сияющая основа Brightening Base SPF 50+ Purles с тонирующим эффектом.

Очень подошло для чувствительной кожи, нравится то, что в одном флаконе объединяет в себе функции тонального крема, увлажняющей сыворотки и средства защиты. Как тональный крем он не такой плотный, но пигментация просто шикарная, так что идеально закрашивает покраснения, раздражения, приглаживает шелушения и шероховатости. Спасает против негативного влияния ультрафиолетовых лучей, не дает коже потерять влагу, оказывает лифтинг эффект, заряжает сиянием и маскирует прыщики. Стойкость хорошая, пятен не оставляет.