Отзыв о Увлажняющий тональный СС крем Nu Skin SPF 15 Nu Colour Advanced Tinted Moisturizer:
Не просто тон, но и увлажнение

26.01.2021

Достоинства

Хорошо все ретуширует.

Недостатки

Отзыв

Каждый день при нанесении декоративной косметики я использую тональный крем, но в основном всегда беспокоит проблема такого плана, как сухость, отсутствует питание, от этого продукт просто размазывается и уходит в грязь, поры каждый раз забиваются и образуются черные точки, а мне нужна легкость в течении всего дня. Увлажняющий тональный СС крем Nu Skin SPF 15 Nu Colour Advanced Tinted Moisturizer - это всегда прекрасный оттенок и равномерный.

Средство не создает никакой аллергии, замечательно снимает все воспалительные процессы, отлично выравнивает тон кожи, скрывая мелкие дефекты. Не перегружает макияж, совсем не ощущается никакой тяжести. Легко наносится, в носке в течении всего дня лицу комфортно, ничего не стягивает, приглаживает все шелушения и равномерно распределяется по лицу кистью, спонжем или пальчиками. Не полосит, нет пятнышек. Прекрасно подстраивается под мой родной оттенок, так что не создает маски, увлажняет и питает.

Справляется с ретушированием красных пятен, прыщей.