Антивозрастной CC-крем Yellow Rose Hydrocellular CC Cream SPF30

Отзыв о Антивозрастной CC-крем Yellow Rose Hydrocellular CC Cream SPF30:
Антивозрастной корректор

26.01.2021

Достоинства

Не забивается в поры и складки, тонирует.

Недостатки

Отзыв

Так как на каждый день я использую тональные средства, то мне важно, чтобы они не просто на все 100 процентов тонировали и избавляли от недочетов на лице, но и чтобы была защита от признаков старения. Для пробы купила Антивозрастной CC-крем Yellow Rose Hydrocellular CC Cream SPF30, шикарно справляется со всеми своими характеристиками.

Антивозрастной крем мне подошел как раз для комбинированной кожи, так как не перегружает поры, дает им возможность доступа к кислороду, выравнивает до однородного и более здорового оттенка, идет с тонирующим эффектом и защитой SPF 30 для всех типов кожи. Сперва напоминает по консистенции нежные сливки, но потом быстро застывает, перекрывает прыщики, все шероховатости и шелушения, нейтрализует следы усталости и стресса, визуально вытягивает морщинки и складки, кожа с ним остается долго матовая и бархатистая.

Формула средства защищает от ультрафиолета, от сухости. Иногда замазываю темные круги под глазами, освежает и распахивает взгляд. В поры и складки не забивается.