Для котят сухой probalance

Отзыв о Для котят сухой probalance:
Отличный корм

26.01.2021

Достоинства

Цена вкус состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поговорить о сухих кормах уже давно известной марки probalance, в данном случае речь пойдет о корме для котят. Для котят с 2х месяцев с курицей. Мы взяли на пробу 400 грамм так как эту марку брали первый раз и не хочется разориться купив большую пачку нашим привередливым котам. В составе как заявляет производитель только натуральные ингредиенты, также как и наличие витаминов и минералов. Срок хранения год, поэтому можно брать пачку больше. Данной граммовки не хватило даже на месяц, хотя и цена 60-70 рублей не высокая Вообще корм действительно для котят, шарики малюсенькие и их может кушать даже маленький котенок, запаха особо выраженного нет, как и лишних добавок. Все в плюс этому корму. Но котенок наш не ел, зато кошка, которая вдруг резко перешла на корма с удовольствием ест и кладешь 2 раза в день. Поэтому для котят я рекомендую месяцев с 5-6 по опыту, раньше они предпочитают мясо, а вот брать на двоих как универсальный я считаю самое то и по цене и по качеству.

Для котят сухой probalance фото 1 Для котят сухой probalance фото 2