Puffins c мясным жаркое

Отзыв о Puffins c мясным жаркое:
Берем не первый раз

26.01.2021

Достоинства

Цена. состав выбор вкусов.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить отзыв о продукции фирмы PUFFINS. Марка эта продается в зоомагазинах и в супермаркетах ее не встретишь. Мы берем ее не первый раз и все потому, что она не дорогая, вкусная и есть разной граммовки. Мы берем грамм 400 и кошке хватает на месяц, корм достаточно большой и увесистый, а значит сытный. В составе есть мясная мука, злаковые а также витамины и минералы. Состав для меня лично очень хороший. Все что нужно по возрасту и нормам кошки все есть и цена 60 рублей в нашем зоомагазине. Еще главный плюс для меня это выбор вкусов, мне по душе например мясное ассорти, там и разные виды мяса и овощи, всего понемногу, если предпочитаете чисто отдельно вкус, то там есть и для вас. Запах у корма приятный, для кошки самый раз, наша кушает с удовольствием и добавки просит, хотя обычно ест только дорогие кома сухие. Нам повезло подобрать столь бюджетный корм. Я думаю что вы тоже хотите вкусно кормить своего питомца без ущерба для кошелька. Поэтому попробуйте. Вдруг и вашему питомцу понравится.

Puffins c мясным жаркое фото 1 Puffins c мясным жаркое фото 2