Дом для кукол с мебелью Demi Star

Домик мечты для девочки

Безопасность
Внешний вид
26.01.2021

Достоинства

Красивый, большой, трёхэтажный и красочный домик с мебелью для кукол, качественное дерево, достаточно крепкий, без какого-либо запаха краски и химии.

Недостатки

Цена без скидки просто нереальная, есть незначительные подтеки в виде клея на мебели.

Отзыв

На день рождения для доченьки выбирали подарок и решили подарить ей кукольный домик, выбор конечно огромный, на вкус и цвет, да на разный кошелёк. Мой взгляд упал на Дом для кукол Demi Star с мебелью, очень красочный на фотографии, на январской ярмарке на распродаже в детском мире удалось его ухватить за 4400 рублей, думаю вполне цена оправдывает, в живую домик оказался абсолютно таким же как на фотографии, ничуть не разочаровались, только боялась что не будет хватать чего-то в комплекте, и ещё за едкий запах, потому что до этого изучала отзывы и многие писали про кукольные домики с едким запахом краски, таким что приходилось возвращать их в магазин обратно, в общем опасений и переживаний было не мало, но все прошло хорошо, зря переживала, доставили все в целости и сохранности, все делали на месте, без каких-либо дефектов, запах был незначительный, выставили на балкон и все выветрилось за раз!
По поводу сборки! Муж собирал домик около часа, понадобится шуруповёрт или обычная отвертка, справилась бы и я) инструкция прилагается, в принципе все доступно написано, детали все без проблем подходят друг к другу, ни сколов, ничего не обнаружили, качественное дерево, всего хватило и даже ещё остались запасные болтики, а вот из минусов, для меня они вообще незначительные: на мебели есть небольшие подтеки клея, лестница ничем не крепится, но это не столь критично, можно и самим придумать крепление, сам домик в три этажа и высотой 90 см, достаточно крепкий, вся необходимая мебель есть, красочная и прочная, можно что-то в дальнейшем прикупить, пока всего хватает, есть и Детская и гостиная и ванная комната и кухня и мансарда и балкон, прям мечта любой девочки.
Прям ну очень красивый и интересный домик, нашей дочурке имениннице понравился и он покорил всех и мальчишек и взрослых, хотя изначально я сомневалась и не могла определиться с выбором , вдруг не захочет играть дочка в 3 годика, но она наоборот с интересом хочет его рассматривать и изучать каждую деталь, теперь мы с дочей играем в куклы каждый день, даже мне маме очень интересно. Такой домик просто сказка и отличный подарок для маленькой принцессы. Однозначно стоит своих денег, (но не дороже 6 тыс) и рекомендую к покупке.

Дом для кукол с мебелью Demi Star фото 1