Алмазная мозаика часы LOL L.O.L.Surprise

Набор понравился

Безопасность
Внешний вид
26.01.2021

Достоинства

Качество, ярко и функционально.

Недостатки

Цена показалась завышенной.

Отзыв

Брала дочке 8 лет. Долго выбирали и остановились на этом наборе. Привлекло наше внимание, что это и красивая картинка и часы одновременно. Размер хороший, не совсем малюсенькие, все внутри очень хорошо упаковано. Коробочка, в которой лежали часики тоже добротная. Все элементы аккуратно упакованы в отдельные пакетики. Сами « алмазики» хорошие, аккуратные, не сломаны, хорошо сверкают. Дочка осталась довольна, собрала быстро. Сам блок для завода часов и отдел для батареек тоже в отдельной коробочке, его очень удобно крепить к обратной стороне картонки (самой картинки). К покупке рекомендую, особенно любительницам кукол LOL. Очень яркая и красивая, а самое главное, что не будет пылиться в шкафу или на полке без дела, а и ещё будет личными часами для маленькой малышки. Покупала за почти 700₽-это, наверное, единственное, что не понравилось, на мой взгляд дороговато, рублей 500 им самая высокая цена, ну, может, где-то есть дешевле, но нам попалась за такую цену. Хотя, алмазные мозаики все дорогие, дешевых и красивых не найти.

Алмазная мозаика часы LOL L.O.L.Surprise фото 1