Крем для рук Natura Siberica

Отзыв о Крем для рук Natura Siberica :
Отличный крем для рук

31.01.2021

Достоинства

Соотношении цены и качества.

Недостатки

Отзыв

Добрый вечер!!!!!!!! Хочу оставить свой отзыв на данный крем для рук..... Так как у меня очень проблемная кожа, шелушения, раздражения и даже трещины появляются, я перепробовала кучу кремов, так вот для себя я выбрала ещё одного фаворита, это крем для рук Natura Siberica,, изначально привлекло тем, что это натуральная косметика, без вредных добавок, и напрямую будет помогать коже, а не наоборот ещё сильнее вредить ей, так вот по мне крем для рук Natura Siberica, на все 100% справляется со своими свойствами!!!!!!!!!!!! После второго применения кожа заметно меньше стала шелушиться, то есть крем для рук Natura Siberica, действительно увлажняет кожу, запах не сильно едкий, спокойный и приятный, не оставляет на руках ощущение жирности и липкости, полностью впитывает я в кожу, что также не маловажно для крема для рук, так как зачастую крема доставляют дискомфорт такими ощущениями, этот же крем полностью впитывается, для меня это была приятная находка, теперь этот крем могу посоветовать подругам, и что ещё важно, приятная цена, и действительно классный крем для рук для рук Natura Siberica!!!!