Григорий Лепс

Отзыв о Григорий Лепс:
Очень хороший певец

27.02.2023

Отзыв

У каждого человека есть любимый исполнитель, у каждого есть любимая музыка, есть песня, которая просто сводит сума, песня, от которой хочет жить и наслаждаться каждым словом, песня, которая запала в душу и сердце.
Что я могу сказать о певце?
Первое мое знакомство с творчеством Григория Лепса было много лет назад, когда впервые зазвучала по радио песня "Натали", я узнала, что моя мама обожает песню "Натали" и ей нравится певец Григорий Лепс.
Каждый день я слушала песню "Натали", я уже стала ненавидеть этого певца, меня начал раздражать первый аккорд этой песни, я просто закрывалась в спальни, когда в доме звучала эта песня.
И вот, в одной из передач по радио, был конкурс на один из билетов известных певцов. Я решилась позвонить и попробовать свои силы. Но я не знала, какой билет мне достанется.
Я ответила на 10 задаваемых вопросов от радиоведущего и выиграла открыть волшебную шкатулку с билетом.
Вы не поверите какую шкатулку открыла, под моим любимым номером оказались очень интересные билеты, я выиграла два билета на концерт Григория Лепса.
Так как мама хотела пойти на концерт со мной, я все таки решилась сделать ей приятное. Пошла.
Я конечно пол дороги бурчала, но потом успокоилась, ведь мама важнее.
Я не жалею о том, что увидела Григория Лепса на сцене, я не жалею о том, что выиграла именно билет на концерт именно на Лепса.
Я увидела этого певца с другой стороны, с такой, которую не покажут камеры и телевизор.
Григорий Лепс поразил меня своим обаянием, манерой исполнении песен, и простотой.
Мне удалось получить от Григория Лепса автограф, мене удалось немного перемолвится с ним словами, но главное, это счастливые глаза мамы, ведь она так хотела сходить на его концерт.
Мне нравится этот певец, мене нравятся его песни, я теперь слушаю много его песен, есть много песен, которые поразили мою душу и сердце.
Я не говорю, что стала настоящей фанаткой Григория Лепса, нет, мне просто нравиться этот певец как человек, как хороший исполнитель.
Жаль, в этом году не смогла попасть на его концерт, были некоторые проблемы, да и стоимость билета немного ударила бы по моему кошельку.
Григорий Лепс, очень хороший певец со своем манерой исполнения песен, со своей изюминкой, отношусь к нему с уважением, слушаю каждый день его песни, и жду новых творений.
Удачи всем и всего самого хорошего.