Леденец на палочке Chupa Chups вкус ежевики

Отзыв о Леденец на палочке Chupa Chups вкус ежевики:
Хорошо

30.01.2021

Достоинства

Вкус, цена.

Недостатки

Размер.

Отзыв

Всем привет. Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о леденце на палочке "Chupa Chups" со вкусом ежевики.
Еще с самого детства мы с друзьями были большими любителями всяких леденцов и сосательных конфеток. Естественно, за весь жизненный период мы перепробовали множество различных вкусов, и, собственно, этот тоже не остался незамеченным.
Преимущество данного лакомства заключается в том, что оно достаточно дешевое. Последний раз я брала рублей за 7. Бюджетный вариант. Но, следует учитывать, что все зависит еще от размера леденца и самого магазина, в котором покупаете этот товар.
По вкусу Chupa Chups очень сильно напоминает сосательную конфетку. Вкус ежевики ощущается хорошо. Также немного кислит, но это придают изюминку и насыщенность вкусу. И из-за маленького размера быстро заканчивается, но лично мне хватает.
Единственное, что не очень.. его достаточно трудно открывать в ручную. Это нужно уметь.
В заключение хочу сказать, что леденец на палочке "Chupa Chups" со вкусом ежевики стоит попробовать каждому.