Фильм "Огонь" (2020)

Отзыв о Фильм "Огонь" (2020):
Самый интересный, душевный и крутой фильм про пожарных!

Игра актеров
Декорации
12.04.2021

Достоинства

Графика, спецэффекты, игра актёров, сюжет.

Недостатки

Отзыв

Всем, доброго времени суток! В прошлом году на экраны вышел фильм "Огонь". Мне не удалось попасть на премьеру, но я посмотрела этот фильм в интернете. Первое, что могу сказать, фильм мне непросто понравился, а тронул до глубины души. В своём отзыве я хочу подробно рассказать о фильме "Огонь", поэтому некоторые моменты я буду спойлерить.

О фильме "Огонь" я узнала только в началке 2021 года. В кино я не пошла из-за того, что был карантин и зимой мне было не очень охота куда-то ехать. Поэтому я решила посмотреть этот фильм в интернете. С первых минут фильм заинтересовал меня и всё последующие время я смотрела фильм на одном дыхании!

Сюжет очень прост: Вначале мы видим бригаду из 6 пожарных под руководством Алексея Соколова. Он отдал приказ лечь на землю и укрыться огнеупорными одеялами, но один из пожарных, поддавшись панике, пытается убежать через лес, но в итоге погибает. Далее почти весь сюжет пойдёт о том, как пожарные спасали деревню от огня. Правда на смену погибшему в начале фильма пожарного придёт новенький, совсем неопытный Роман Ильин, влюблённый в дочь командира Алексея Соколова.

Смотря фильм дальше, мы увидим как бригада будет спасать деревню от пожара, но из-за новенького они потеряют связь с пожарной базой, так как он уронить спутниковый телефон в воду. Далее будет самая интригующая и интересная часть фильма.

Все спецэффекты сделаны на высшем уровни! Монтажёры и вся команда очень постаралась над эффектами и графикой. Смотришь фильм и погружаешься в атмосферу всё больше и больше!

В целом фильм очень крутой, в каких-то моментах очень грустный, в каких-то моментах даже немного весёлый. Фильм идёт 2 часа. Всем рекомендую к просмотру!