Каша овсяная с клубникой Красная цена

Отзыв о Каша овсяная с клубникой Красная цена:
Хороший состав, приятный вкус

27.01.2021

Достоинства

Вкус, состав, цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Кашки быстрого приготовления в нашем доме есть всегда. Обычно они нас очень выручают на завтрак. С утра накормить мужа дело не легкое, а подобные овсяные каши он есть с удовольствием.
Эту кашу овсяную с клубникой можно приобрести только в сети магазинов "Пятерочка". Поскольку товары с названием "Красная цена" продаются именно там. По сути дела товары с данной пометкой делают разные фабрики, производители. А то почему-то многие думают, что если написано "Красная цена" значит все делает один бренд. Это совсем не так. Например, данную кашу изготавливает ООО "МедПол", который расположен в Ленинградской области.
В одном пакетике 35 грамм. Выходит довольно адекватная порция, если учитывать, что вы едите не только кашу, но, например, еще и бутерброд, десерт и прочее. Если это не так, то для взрослого мужчины понадобится пара пакетиков. Срок годности у каши довольно большой, а именно 12 месяцев. Поэтому спокойно можно покупать ее впрок и не переживать по поводу свежести продукта. С каше ничего не случится.
В плане хранения кашка быстрого приготовления "Красная цена" также совсем не привередлива. Ее нужно хранить в сухом прохладном месте при температуре до 20 градусов тепла.
Продают ее поштучно, нет вариантов продажи упаковками. Одна кашка стоит около 5-6 рублей.
Для ее приготовления не нужно быть кулинарным мастером, необходимо содержимое пакета высыпать в тарелку и залить кипятком. Его количество зависит от того какой в итоге продукт вы хотите получить. Если нужна жиденькая кашка, то лучше добавлять, примерно, 150 мл кипятка. Если нужна кашка погуще, то хватит и 80-90 мл. Я не измеряю, обычно делаю на глаз. Инструкция по приготовлению есть на упаковке.
Вкус у каши довольно приятный, внутри не порошок, как многие могут подумать, а хлопья, причем не сильно измельченные. Кроме них в состав входит сахар, клубника сушеная, соль, ароматизатор "Клубника". Состав, учитывая, стоимость продукта просто отличный. В плане калорийности, то на 100 грамм продукта приходится 310 ккал.
Покупаем не первый раз. Пока никаких претензий нет.

Каша овсяная с клубникой Красная цена фото 1 Каша овсяная с клубникой Красная цена фото 2