Масло сливочное крестьянское Модус

Отзыв о Масло сливочное крестьянское Модус:
Масло достойное

27.01.2021

Достоинства

Цена состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться отзывом для хозяюшек, о масле сливочном от компании МОДУС. Масло из линейки крестьянских и отличие его в том, что оно в синей упаковке и стоит в районе 50 рублей в оптовом магазине. Я лично беру масло только на выпечку, так мы кушаем его крайне редко. По этому свойства масла я все могу увидеть своим взглядом. Первое это то, что масло сделано по госту и это хорошо. Пачка стандартная. При открытии нет запаха машины или примесей, Масло белого цвета, значит это не спред а именно масло, после вскрытия упаковки не желтеет и не портится, в сотейнике хорошо разогревается без комочков, также нет каких либо примесей при плавлении. Хорошо также при комнатной температуре тает. Само масло мягкое и не черствеет. На булку мажется хорошо. В выпечке тоже проявило себя хорошо. Не пригорает и изделие мягкое и вкусное. В общем как хорошее масло бюджетной категории. Даже если брать на бутерброды будет вкусно. Одной пачки мне хватило не надолго. Пускала много для мучных изделий.

Масло сливочное крестьянское Модус фото 1