Компактная пудра для лица Green People Pressed Mineral Powder SPF15

Отзыв о Компактная пудра для лица Green People Pressed Mineral Powder SPF15:
Компактная, хорошо скрывает прыщи

27.01.2021

Достоинства

Стойкая, приглаживает шелушения.

Недостатки

Отзыв

Так как я обладательница комбинированного типа кожи и еще у меня есть возрастные изменения, то мне важно, чтобы пудра на лице не забивалась в складки от морщин и не загрязняла поры, создавала как можно более стойкое и идеальное покрытие. На пробу купила Компактная пудра для лица Green People Pressed Mineral Powder SPF15, она качественная, состав отличный, плюс еще и дает защиту от негативного воздействия факторов окружающей среды в течении всего дня носки.

Натуральная пудра, отлично матирует и дает защиту от появления нежелательного жирного блеска, максимально плотно маскирует все прыщи и пигментные пятна, скрывает покраснения и раздражения, созданная при использовании земельных минералов, которые оптимально сохраняют кожу увлажненной и ухоженной.

Мне нравится, что средство мелкого помола, поэтому удивительно мягко ложится на кожный покров, сразу же идет выравнивание и оздоровление, освежение тона лица, обеспечивает невесомое равномерное покрытие. Стойкость на весь день, приглаживает шелушения.