Очищающий гель для снятия макияжа Piel Cosmetics Cleansing Gel 3 in 1

Отзыв о Очищающий гель для снятия макияжа Piel Cosmetics Cleansing Gel 3 in 1:
Всегда только полное очищение

27.01.2021

Достоинства

Свежая и здоровая кожа.

Недостатки

Отзыв

Не всегда мне хватает полноты очищения, когда я использую гель для умывания, а если на лице еще и присутствует косметика, то вообще сложно с первого раза все отмыть. А мне необходимо, чтобы в порах не оставалась грязь и не портила общее впечатление от лица. Поэтому теперь я использую только Очищающий гель для снятия макияжа Piel Cosmetics Cleansing Gel 3 in 1, только он капитально избавляет от всей грязи и проникает поры, освобождает из них все залежи от декоративной косметики и жира.

Средство избавит от жирного блеска, моментально придаст коже идеально ровный тон, нет никакого стягивания, увлажняет и избавляет от шелушений, очистит кожный покров от косметики, сузит расширенные поры, нейтрализует все покраснения, придаст лицу здоровый свежий вид.

Так как он концентрированный, то мне хватает на одно умывание буквально капельки. Пенится шикарно, после кожа отдохнувшая и свежая, есть тонизирование и даже небольшое приглаживание морщинок, рельефа всего лица, кожа здоровая и как после курса масок.